понедельник, 12 августа 2013 г.

Бирюзовый сарафанчик








            Наконец-то довязался сарафанчик. Осень уже на подходе, а у меня летний сарафан в недовязах! А ведь в мае уже почти готов был, оставалось то всего ничего - сборка и финальная обвязка. Ну ничего, утешаюсь тем, что лето какое-то холодное было, а вот на конец августа синоптики жару обещают.....Ниточки тонкие от Ализе, не помню название (аналог виолета ярнартовского) Бретели на сарафанчике планировались на спине крест-накрест пришитыми к полочкам спинки, но Алюська уперлась - завяжи на шейку, и все тут. Пол часа спорили и естественно мама сдалась (ага, сделай ей крест-накрест, так она еще и носить не захочет)))
           К сарафанчику быстреноко накрутился бантик на заколочке клик-клак. У нас нынче новая мода, мы челку закалываем, хотим без челки ходить - тут без заколочки никуда!
          Сегодня Алюся нарядилась в сарафанчик (еще и с белой болерошкой - было как-то прохладненько с утра) и побежала в садик хвастаться)))

3 комментария:

  1. Инночка, сарафан чудесный! аж представилось как в нем не жарко! мама умничка, а доця модница

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ))) (Где же наша долгожданная летняя жара???))))

    ОтветитьУдалить
  3. love to reach up under her skirt and feel her childpussy then pull her panties off ,pick her up and sit her on my shoulders with herpussy rubbing my face then lick it

    ОтветитьУдалить