понедельник, 28 октября 2013 г.

Готовимся к Хэлоуину
















      Скоро, скоро нетрадиционный для нашей страны праздник (хотя некоторые источники утверждают, что именно славяне первые начали отмечать день всех святых). Вот мы и готовимся ))). Правда готовимся не к самому Хэлоуину, а к фотосессии осенней,  с мистическими элементами - так интереснее!!! Уже готова юбочка для ведьмочки, волшебная палочка и всяческие украшалочки. Метла тоже почти готова - только покрасить осталось, ну и так по мелочи осталось - тыквочку довязать, паучка связать, летучую мышку пошить...... А  до фотосессии 4 дня - караул, как тут все успеть?!


     Добавила фотки с дошитой мышкой и вязанным паучком )))) Таки успела! А еще куколке юбку  и шляпку успела накрутить, правда, в ущерб вязанной тыковке. Отфотосессились, теперь ждем фотки. Алюська с удовольствием играет паучком - он у нее как собачка, на веревочке за ней тянется ))))
 Ну все, остальные фото после фотосессии....ВОТ)))







 





6 комментариев:

  1. Очень очень понравилась летучая мышка!!

    ОтветитьУдалить
  2. продолжение фоток класс! Паучок, не хватит слов его описать, он чудесный! Кукла со всеми ее нарядами обворожительна, могу себе только представить какие фото с фотосета, уверена что они суперские на все 100%. Инночка- ты супер мама, с золотыми ручками!

    ОтветитьУдалить
  3. молодец, мега-проект просто!! паук потешный))
    фотоссесия наверное была крутой!! реквизиты напрокат не просили? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, увидела фото у Наты в теме, зашла а тут ОТПАД!!! Очень стильная фотосессия! аж самой захотелось! Маленькая кудрявая ведьмочка- прелестна !

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Главное что детикам образы понравились! и на память фотографии ))))

    ОтветитьУдалить